图像仅供参考 请参阅产品规格
SM20R1260
铁氧体电缆芯 Solid Flat Ferrite Shock Mount Adhesive
- 制造商:
- LeaderTech
- 产品类别
- 铁氧体电缆芯
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SM20R1260 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Low Profile Solid |
| 封装 | Bulk |
| 内部长度 | 25.7 mm |
| 外部长度 | 32 mm |
| 外部宽度 | 28.6 mm |
| 内部高度 | 1.3 mm |
| 外部高度 | 8.4 mm |
库存:59,456
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 120
- 参考单价:
- ¥35.2560
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 120+ | ¥35.2560 | ¥4,230.7200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934