524420000
铁氧体磁芯夹具 WA-FCHSN Cable clamp w/ arrow head 32mm
- 制造商:
- Wurth Elektronik
- 产品类别
- 铁氧体磁芯夹具
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 524420000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁芯夹具 |
| 系列 | WA-FCHSN |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Clamp On Cores |
| 形状 | Square |
| 芯体材料 | Ferrite |
| 内部长度 | 32 mm |
| 外部长度 | 45.5 mm |
| 外部宽度 | 19 mm |
| 外部高度 | 8.9 mm |
库存:50,058
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.5047
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.5047 | ¥6.5047 |
| 10+ | ¥5.9495 | ¥59.4950 |
| 25+ | ¥5.2972 | ¥132.4300 |
| 50+ | ¥4.6450 | ¥232.2500 |
| 100+ | ¥4.3277 | ¥432.7700 |
| 250+ | ¥4.1073 | ¥1,026.8250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934