文档与媒体
| 数据手册 | 28A0350-0B2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁芯夹具 |
| 系列 | 28A |
| 产品类型 | Ferrite Clamp On Cores |
| 形状 | Round |
| 芯体材料 | 28 |
| 内径 | 3.5 mm |
| 外部长度 | 25.2 mm |
| 外部宽度 | 13 mm |
| 外部高度 | 11.5 mm |
库存:56,613
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.1794
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.1794 | ¥8.1794 |
| 10+ | ¥7.6858 | ¥76.8580 |
| 50+ | ¥7.1217 | ¥356.0850 |
| 100+ | ¥7.0600 | ¥706.0000 |
| 250+ | ¥6.5664 | ¥1,641.6000 |
| 500+ | ¥6.1962 | ¥3,098.1000 |
| 1,000+ | ¥5.5881 | ¥5,588.1000 |
| 2,500+ | ¥5.5264 | ¥13,816.0000 |
| 5,000+ | ¥5.4559 | ¥27,279.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934