文档与媒体
| 数据手册 | 28A2029-0A0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁芯夹具 |
| 系列 | 28A |
| 产品类型 | Ferrite Clamp On Cores |
| 形状 | Round |
| 芯体材料 | 28 |
| 内径 | 10 mm |
| 外部长度 | 32.77 mm |
| 外部宽度 | 22.28 mm |
| 外部高度 | 21.84 mm |
库存:51,997
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.2411
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.2411 | ¥8.2411 |
| 10+ | ¥7.3773 | ¥73.7730 |
| 50+ | ¥6.8749 | ¥343.7450 |
| 100+ | ¥6.5047 | ¥650.4700 |
| 250+ | ¥6.0817 | ¥1,520.4250 |
| 500+ | ¥5.7027 | ¥2,851.3500 |
| 1,000+ | ¥5.1738 | ¥5,173.8000 |
| 2,500+ | ¥5.1386 | ¥12,846.5000 |
| 5,000+ | ¥5.0416 | ¥25,208.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934