文档与媒体
| 数据手册 | 28A2025-0A2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁芯夹具 |
| 系列 | 28A |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Clamp On Cores |
| 形状 | Round |
| 芯体材料 | 28 |
| 内径 | 7.05 mm |
| 外部长度 | 32.5 mm |
| 外部宽度 | 18.15 mm |
| 外部高度 | 18.9 mm |
库存:58,865
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.6241
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.6241 | ¥7.6241 |
| 10+ | ¥7.1834 | ¥71.8340 |
| 50+ | ¥6.6281 | ¥331.4050 |
| 100+ | ¥6.5664 | ¥656.6400 |
| 250+ | ¥6.1610 | ¥1,540.2500 |
| 500+ | ¥5.8084 | ¥2,904.2000 |
| 1,000+ | ¥5.2091 | ¥5,209.1000 |
| 2,500+ | ¥5.1474 | ¥12,868.5000 |
| 5,000+ | ¥5.0769 | ¥25,384.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934