文档与媒体
| 数据手册 | 28A5131-0A2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁芯夹具 |
| 系列 | 28A |
| 产品类型 | Ferrite Clamp On Cores |
| 形状 | Round |
| 芯体材料 | 28 |
| 内径 | 19.5 mm |
| 外部长度 | 45 mm |
| 外部高度 | 56.64 mm |
库存:59,960
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥67.9736
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥67.9736 | ¥67.9736 |
| 5+ | ¥66.1138 | ¥330.5690 |
| 10+ | ¥64.1924 | ¥641.9240 |
| 25+ | ¥60.4112 | ¥1,510.2800 |
| 50+ | ¥56.6300 | ¥2,831.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934