文档与媒体
| 数据手册 | 28A2738-0A0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁芯夹具 |
| 系列 | 28A |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Clamp On Cores |
| 形状 | Round |
| 芯体材料 | 28 |
| 内径 | 9 mm |
| 外部长度 | 35.1 mm |
| 外部宽度 | 19.7 mm |
| 外部高度 | 18 mm |
库存:52,050
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.2988
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.2988 | ¥9.2988 |
| 10+ | ¥8.7964 | ¥87.9640 |
| 50+ | ¥8.1177 | ¥405.8850 |
| 100+ | ¥8.0560 | ¥805.6000 |
| 250+ | ¥7.5007 | ¥1,875.1750 |
| 500+ | ¥7.0600 | ¥3,530.0000 |
| 1,000+ | ¥6.3813 | ¥6,381.3000 |
| 2,500+ | ¥6.2579 | ¥15,644.7500 |
| 5,000+ | ¥6.1962 | ¥30,981.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934