文档与媒体
| 数据手册 | 28R1127-200 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Solid |
| 系列 | 28R |
| 芯体材料 | 28 |
| 内部长度 | 23.5 mm |
| 外部长度 | 28.58 mm |
| 外部宽度 | 24.89 mm |
| 内部高度 | 1.7 mm |
| 外部高度 | 7.7 mm |
库存:58,762
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.6450
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.6450 | ¥4.6450 |
| 10+ | ¥4.4158 | ¥44.1580 |
| 50+ | ¥4.0809 | ¥204.0450 |
| 100+ | ¥4.0544 | ¥405.4400 |
| 250+ | ¥3.7812 | ¥945.3000 |
| 500+ | ¥3.5609 | ¥1,780.4500 |
| 1,000+ | ¥3.1907 | ¥3,190.7000 |
| 2,500+ | ¥3.1554 | ¥7,888.5000 |
| 5,000+ | ¥3.1113 | ¥15,556.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934