文档与媒体
| 数据手册 | 28S2001-2A2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Split |
| 系列 | 28S |
| 阻抗 | 230 Ohms |
| 芯体材料 | 28 |
| 内部长度 | 53.75 mm |
| 外部长度 | 67.08 mm |
| 外部宽度 | 27.53 mm |
| 内部高度 | 0.84 mm |
| 外部高度 | 6.35 mm |
库存:56,192
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.0334
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.0334 | ¥18.0334 |
| 10+ | ¥17.5310 | ¥175.3100 |
| 50+ | ¥15.6184 | ¥780.9200 |
| 100+ | ¥14.6224 | ¥1,462.2400 |
| 250+ | ¥13.6353 | ¥3,408.8250 |
| 500+ | ¥12.7010 | ¥6,350.5000 |
| 1,000+ | ¥12.4542 | ¥12,454.2000 |
| 2,500+ | ¥11.7138 | ¥29,284.5000 |
| 5,000+ | ¥11.4053 | ¥57,026.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934