文档与媒体
| 数据手册 | 2643000801 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 92 Ohms |
| 外径 | 7.5 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 2.25 mm |
| 外部长度 | 7.55 mm |
库存:57,072
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.6813
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.6813 | ¥0.6813 |
| 10+ | ¥0.4336 | ¥4.3360 |
| 50+ | ¥0.3596 | ¥17.9800 |
| 100+ | ¥0.3473 | ¥34.7300 |
| 500+ | ¥0.3349 | ¥167.4500 |
| 1,000+ | ¥0.3103 | ¥310.3000 |
| 2,000+ | ¥0.3032 | ¥606.4000 |
| 5,000+ | ¥0.2909 | ¥1,454.5000 |
| 10,000+ | ¥0.2785 | ¥2,785.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934