文档与媒体
| 数据手册 | 2673000801 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 45 Ohms |
| 外径 | 7.5 mm |
| 芯体材料 | 73 |
| 内径 | 2.25 mm |
| 外部高度 | 7.55 mm |
库存:57,333
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.4896
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.4896 | ¥1.4896 |
| 10+ | ¥1.1458 | ¥11.4580 |
| 50+ | ¥1.0401 | ¥52.0050 |
| 100+ | ¥0.9078 | ¥90.7800 |
| 500+ | ¥0.8179 | ¥408.9500 |
| 1,000+ | ¥0.7122 | ¥712.2000 |
| 2,000+ | ¥0.7060 | ¥1,412.0000 |
| 5,000+ | ¥0.6443 | ¥3,221.5000 |
| 10,000+ | ¥0.6320 | ¥6,320.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934