文档与媒体
| 数据手册 | 2631480102 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 140 Ohms |
| 外径 | 12.3 mm |
| 芯体材料 | 31 |
| 内径 | 4.95 mm |
| 外部长度 | 12.7 mm |
库存:55,686
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7235
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7235 | ¥2.7235 |
| 100+ | ¥2.1771 | ¥217.7100 |
| 500+ | ¥2.0537 | ¥1,026.8500 |
| 1,000+ | ¥1.7275 | ¥1,727.5000 |
| 5,000+ | ¥1.6394 | ¥8,197.0000 |
| 10,000+ | ¥1.3397 | ¥13,397.0000 |
| 50,000+ | ¥1.3133 | ¥65,665.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934