文档与媒体
| 数据手册 | 2631480002 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 295 Ohms |
| 外径 | 12.3 mm |
| 芯体材料 | 31 |
| 内径 | 4.95 mm |
| 外部长度 | 25.4 mm |
库存:52,037
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.5344
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.5344 | ¥3.5344 |
| 10+ | ¥3.1995 | ¥31.9950 |
| 50+ | ¥3.0937 | ¥154.6850 |
| 100+ | ¥2.8029 | ¥280.2900 |
| 500+ | ¥2.6706 | ¥1,335.3000 |
| 1,000+ | ¥2.4503 | ¥2,450.3000 |
| 2,000+ | ¥2.3798 | ¥4,759.6000 |
| 5,000+ | ¥2.3269 | ¥11,634.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934