文档与媒体
| 数据手册 | 2631540002 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 300 Ohms |
| 外径 | 14.3 mm |
| 芯体材料 | 31 |
| 内径 | 6.35 mm |
| 外部长度 | 28.6 mm |
库存:57,541
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.6898
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.6898 | ¥6.6898 |
| 10+ | ¥4.5128 | ¥45.1280 |
| 50+ | ¥4.2836 | ¥214.1800 |
| 100+ | ¥3.6049 | ¥360.4900 |
| 500+ | ¥3.3846 | ¥1,692.3000 |
| 1,000+ | ¥2.9351 | ¥2,935.1000 |
| 5,000+ | ¥2.8117 | ¥14,058.5000 |
| 10,000+ | ¥2.7323 | ¥27,323.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934