文档与媒体
| 数据手册 | 2631626402 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 225 Ohms |
| 外径 | 18.7 mm |
| 芯体材料 | 31 |
| 内径 | 10.15 mm |
| 外部长度 | 28.6 mm |
库存:56,300
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.9326
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.9326 | ¥7.9326 |
| 10+ | ¥5.4382 | ¥54.3820 |
| 50+ | ¥5.1738 | ¥258.6900 |
| 100+ | ¥4.4775 | ¥447.7500 |
| 500+ | ¥4.1955 | ¥2,097.7500 |
| 1,000+ | ¥3.9134 | ¥3,913.4000 |
| 5,000+ | ¥3.8693 | ¥19,346.5000 |
| 10,000+ | ¥3.7460 | ¥37,460.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934