文档与媒体
| 数据手册 | 2643802702 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 阻抗 | 80 Ohms |
| 外径 | 35.55 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 22.85 mm |
| 外部长度 | 12.7 mm |
库存:55,099
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.9815
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.9815 | ¥8.9815 |
| 10+ | ¥6.9366 | ¥69.3660 |
| 50+ | ¥6.5664 | ¥328.3200 |
| 100+ | ¥5.5176 | ¥551.7600 |
| 336+ | ¥5.2620 | ¥1,768.0320 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934