文档与媒体
| 数据手册 | 2518121216Y3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁珠 |
| 产品 | Ferrite Chip Beads |
| 系列 | 25 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 4.5 mm |
| 宽度 | 3.2 mm |
| 高度 | 1.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 1812 (4532 metric) |
| 阻抗 | 120 Ohms |
| 容差 | 25 % |
| 最大直流电流 | 3 A |
| 最大直流电阻 | 40 mOhms |
库存:51,683
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.6813
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.6813 | ¥0.6813 |
| 50+ | ¥0.5456 | ¥27.2800 |
| 100+ | ¥0.4645 | ¥46.4500 |
| 500+ | ¥0.4213 | ¥210.6500 |
| 10,000+ | ¥0.3658 | ¥3,658.0000 |
| 50,000+ | ¥0.3596 | ¥17,980.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934