文档与媒体
| 数据手册 | 2643000301 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 60 Ohms |
| 外径 | 3.5 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 1.3 mm |
| 外部长度 | 6 mm |
库存:50,944
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.6196
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.6196 | ¥0.6196 |
| 10+ | ¥0.3411 | ¥3.4110 |
| 50+ | ¥0.3103 | ¥15.5150 |
| 100+ | ¥0.1613 | ¥16.1300 |
| 500+ | ¥0.1490 | ¥74.5000 |
| 1,000+ | ¥0.1243 | ¥124.3000 |
| 2,000+ | ¥0.1181 | ¥236.2000 |
| 5,000+ | ¥0.0987 | ¥493.5000 |
| 10,000+ | ¥0.0740 | ¥740.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934