文档与媒体
| 数据手册 | 28R1141-010 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Solid |
| 系列 | 28R |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 168 Ohms |
| 芯体材料 | 28 |
| 内部长度 | 27 mm |
| 外部长度 | 37 mm |
| 外部宽度 | 18.25 mm |
| 内部高度 | 1.5 mm |
| 外部高度 | 8 mm |
库存:52,970
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.8301
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.8301 | ¥4.8301 |
| 10+ | ¥4.6185 | ¥46.1850 |
| 50+ | ¥4.2660 | ¥213.3000 |
| 100+ | ¥4.2395 | ¥423.9500 |
| 250+ | ¥3.9487 | ¥987.1750 |
| 500+ | ¥3.7195 | ¥1,859.7500 |
| 1,000+ | ¥3.3317 | ¥3,331.7000 |
| 2,500+ | ¥3.2964 | ¥8,241.0000 |
| 5,000+ | ¥3.2524 | ¥16,262.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934