文档与媒体
| 数据手册 | 2673000701 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 125 Ohms |
| 外径 | 3.5 mm |
| 芯体材料 | 73 |
| 内径 | 1.3 mm |
| 外部高度 | 12.7 mm |
库存:56,552
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.1682
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.1682 | ¥2.1682 |
| 10+ | ¥1.5601 | ¥15.6010 |
| 50+ | ¥1.3662 | ¥68.3100 |
| 100+ | ¥1.0753 | ¥107.5300 |
| 500+ | ¥0.9519 | ¥475.9500 |
| 1,000+ | ¥0.8056 | ¥805.6000 |
| 2,000+ | ¥0.7994 | ¥1,598.8000 |
| 5,000+ | ¥0.7562 | ¥3,781.0000 |
| 10,000+ | ¥0.6073 | ¥6,073.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934