文档与媒体
| 数据手册 | 2643023402 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 120 Ohms |
| 外径 | 9.5 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 4.75 mm |
| 外部长度 | 15.9 mm |
库存:51,857
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.2916
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.2916 | ¥2.2916 |
| 10+ | ¥1.8509 | ¥18.5090 |
| 50+ | ¥1.6394 | ¥81.9700 |
| 100+ | ¥1.3662 | ¥136.6200 |
| 500+ | ¥1.2604 | ¥630.2000 |
| 1,000+ | ¥1.1106 | ¥1,110.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934