文档与媒体
| 数据手册 | 2643166651 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Split |
| 系列 | 26 |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 290 Ohms |
| 芯体材料 | 43 |
| 内部长度 | 34.4 mm |
| 外部长度 | 45.1 mm |
| 外部宽度 | 28.6 mm |
| 内部高度 | 0.85 mm |
| 外部高度 | 6.35 mm |
库存:50,092
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.8244
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.8244 | ¥12.8244 |
| 10+ | ¥8.3645 | ¥83.6450 |
| 50+ | ¥7.9326 | ¥396.6300 |
| 100+ | ¥6.5664 | ¥656.6400 |
| 500+ | ¥6.3196 | ¥3,159.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934