文档与媒体
| 数据手册 | 2673012401 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 19 Ohms |
| 外径 | 1.55 mm |
| 芯体材料 | 73 |
| 内径 | 0.95 mm |
| 外部高度 | 4.2 mm |
库存:52,649
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.6196
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.6196 | ¥0.6196 |
| 100+ | ¥0.4028 | ¥40.2800 |
| 500+ | ¥0.3596 | ¥179.8000 |
| 1,000+ | ¥0.2970 | ¥297.0000 |
| 5,000+ | ¥0.2847 | ¥1,423.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934