文档与媒体
| 数据手册 | 28R1127-400 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Solid |
| 系列 | 28R |
| 阻抗 | 150 Ohms |
| 芯体材料 | 28 |
| 内部长度 | 23.5 mm |
| 外部长度 | 28.58 mm |
| 外部宽度 | 17 mm |
| 内部高度 | 1.7 mm |
| 外部高度 | 7.7 mm |
库存:53,461
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.2876
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.2876 | ¥3.2876 |
| 10+ | ¥3.1290 | ¥31.2900 |
| 50+ | ¥2.8910 | ¥144.5500 |
| 100+ | ¥2.8734 | ¥287.3400 |
| 250+ | ¥2.6795 | ¥669.8750 |
| 500+ | ¥2.5208 | ¥1,260.4000 |
| 1,000+ | ¥2.2652 | ¥2,265.2000 |
| 2,500+ | ¥2.2388 | ¥5,597.0000 |
| 5,000+ | ¥2.2035 | ¥11,017.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934