文档与媒体
| 数据手册 | 28R2000-010 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Solid |
| 系列 | 28R |
| 阻抗 | 170 Ohms |
| 芯体材料 | 28 |
| 内部长度 | 40.6 mm |
| 外部长度 | 50.8 mm |
| 外部宽度 | 15.24 mm |
| 内部高度 | 2.03 mm |
| 外部高度 | 12.19 mm |
库存:53,104
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.4262
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.4262 | ¥8.4262 |
| 10+ | ¥7.9943 | ¥79.9430 |
| 50+ | ¥7.3773 | ¥368.8650 |
| 100+ | ¥7.3156 | ¥731.5600 |
| 250+ | ¥6.8132 | ¥1,703.3000 |
| 500+ | ¥6.4430 | ¥3,221.5000 |
| 1,000+ | ¥5.7820 | ¥5,782.0000 |
| 2,500+ | ¥5.7115 | ¥14,278.7500 |
| 5,000+ | ¥5.6410 | ¥28,205.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934