图像仅供参考 请参阅产品规格
28R1127
铁氧体电缆芯 Solid Flat Cable Low Profile Ferrite
- 制造商:
- LeaderTech
- 产品类别
- 铁氧体电缆芯
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 28R1127 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Low Profile Solid |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 188 Ohms |
| 内部长度 | 23.5 mm |
| 外部长度 | 28.6 mm |
| 外部宽度 | 31 mm |
| 内部高度 | 1.7 mm |
| 外部高度 | 7.7 mm |
库存:50,625
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥48.9530
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥48.9530 | ¥48.9530 |
| 10+ | ¥43.0652 | ¥430.6520 |
| 20+ | ¥39.9627 | ¥799.2540 |
| 50+ | ¥38.4202 | ¥1,921.0100 |
| 100+ | ¥37.7944 | ¥3,779.4400 |
| 200+ | ¥37.4859 | ¥7,497.1800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934