图像仅供参考 请参阅产品规格
28B1101
铁氧体电缆芯 Solid Rectangle Ferrite Narrow
- 制造商:
- LeaderTech
- 产品类别
- 铁氧体电缆芯
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 28B1101 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Rectangular Solid |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 133 Ohms |
| 内部长度 | 22.9 mm |
| 外部长度 | 28 mm |
| 外部宽度 | 14.7 mm |
| 内部高度 | 1.5 mm |
| 外部高度 | 8.5 mm |
库存:54,636
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.3160
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.3160 | ¥42.3160 |
| 10+ | ¥36.0581 | ¥360.5810 |
| 20+ | ¥27.5702 | ¥551.4040 |
| 50+ | ¥26.7681 | ¥1,338.4050 |
| 100+ | ¥26.1511 | ¥2,615.1100 |
| 200+ | ¥22.8018 | ¥4,560.3600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934