文档与媒体
| 数据手册 | 2631665702 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 225 Ohms |
| 外径 | 17.45 mm |
| 芯体材料 | 31 |
| 内径 | 9.5 mm |
| 外部长度 | 28.6 mm |
库存:55,136
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.4559
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.4559 | ¥5.4559 |
| 10+ | ¥4.9270 | ¥49.2700 |
| 50+ | ¥4.7243 | ¥236.2150 |
| 100+ | ¥4.2219 | ¥422.1900 |
| 500+ | ¥4.0016 | ¥2,000.8000 |
| 1,000+ | ¥3.5344 | ¥3,534.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934