文档与媒体
| 数据手册 | 2631803802 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 119 Ohms |
| 外径 | 61 mm |
| 芯体材料 | 31 |
| 内径 | 35.55 mm |
| 外部长度 | 12.7 mm |
库存:52,243
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.3025
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.3025 | ¥30.3025 |
| 100+ | ¥26.7681 | ¥2,676.8100 |
| 200+ | ¥25.5253 | ¥5,105.0600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934