文档与媒体
| 数据手册 | 28S2827-210 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Split |
| 系列 | 28S |
| 阻抗 | 120 Ohms |
| 芯体材料 | 28 |
| 内部长度 | 17 mm |
| 外部长度 | 21 mm |
| 外部宽度 | 12.01 mm |
| 内部高度 | 0.94 mm |
| 外部高度 | 3.99 mm |
库存:58,787
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.2299
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.2299 | ¥2.2299 |
| 10+ | ¥2.1242 | ¥21.2420 |
| 50+ | ¥1.9655 | ¥98.2750 |
| 100+ | ¥1.9479 | ¥194.7900 |
| 250+ | ¥1.8157 | ¥453.9250 |
| 500+ | ¥1.7099 | ¥854.9500 |
| 1,000+ | ¥1.5336 | ¥1,533.6000 |
| 2,500+ | ¥1.5160 | ¥3,790.0000 |
| 5,000+ | ¥1.4984 | ¥7,492.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934