文档与媒体
| 数据手册 | 2631163851 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Solid |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 240 Ohms |
| 芯体材料 | 31 |
| 内部长度 | 26.65 mm |
| 外部长度 | 38.1 mm |
| 外部宽度 | 25.4 mm |
| 内部高度 | 1.9 mm |
| 外部高度 | 12.05 mm |
库存:54,452
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.0671
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.0671 | ¥14.0671 |
| 50+ | ¥13.6353 | ¥681.7650 |
| 100+ | ¥11.2731 | ¥1,127.3100 |
| 500+ | ¥10.5327 | ¥5,266.3500 |
| 1,000+ | ¥9.7307 | ¥9,730.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934