文档与媒体
| 数据手册 | 28R1862-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Solid |
| 系列 | 28R |
| 阻抗 | 261 Ohms |
| 芯体材料 | 28 |
| 内部长度 | 39 mm |
| 外部长度 | 47.7 mm |
| 外部宽度 | 31 mm |
| 内部高度 | 3 mm |
| 外部高度 | 15 mm |
库存:52,713
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.4693
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.4693 | ¥17.4693 |
| 10+ | ¥16.9758 | ¥169.7580 |
| 50+ | ¥15.0543 | ¥752.7150 |
| 100+ | ¥14.1288 | ¥1,412.8800 |
| 250+ | ¥13.1946 | ¥3,298.6500 |
| 500+ | ¥12.2074 | ¥6,103.7000 |
| 1,000+ | ¥12.0223 | ¥12,022.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934