文档与媒体
| 数据手册 | 28S2011-0M0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Split |
| 系列 | 28S |
| 阻抗 | 280 Ohms |
| 芯体材料 | 28 |
| 内部长度 | 65.28 mm |
| 外部长度 | 76.2 mm |
| 外部宽度 | 28.58 mm |
| 内部高度 | 0.84 mm |
| 外部高度 | 6.35 mm |
库存:55,691
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.0054
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.0054 | ¥14.0054 |
| 10+ | ¥13.6353 | ¥136.3530 |
| 50+ | ¥12.0840 | ¥604.2000 |
| 100+ | ¥11.3348 | ¥1,133.4800 |
| 250+ | ¥10.5944 | ¥2,648.6000 |
| 500+ | ¥9.8541 | ¥4,927.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934