文档与媒体
| 数据手册 | 2661665702 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 190 Ohms |
| 外径 | 17.45 mm |
| 芯体材料 | 61 |
| 内径 | 9.5 mm |
| 外部长度 | 28.6 mm |
库存:59,620
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.7347
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.7347 | ¥8.7347 |
| 10+ | ¥6.8749 | ¥68.7490 |
| 50+ | ¥6.4430 | ¥322.1500 |
| 100+ | ¥5.5440 | ¥554.4000 |
| 500+ | ¥5.2884 | ¥2,644.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934