文档与媒体
| 数据手册 | 2631023002 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 160 Ohms |
| 外径 | 9.5 mm |
| 芯体材料 | 31 |
| 内径 | 4.75 mm |
| 外部长度 | 19.05 mm |
库存:57,916
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.4110
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.4110 | ¥3.4110 |
| 50+ | ¥3.1378 | ¥156.8900 |
| 100+ | ¥2.6178 | ¥261.7800 |
| 500+ | ¥2.0801 | ¥1,040.0500 |
| 1,400+ | ¥2.0448 | ¥2,862.7200 |
| 2,800+ | ¥1.9303 | ¥5,404.8400 |
| 8,400+ | ¥1.8069 | ¥15,177.9600 |
| 11,200+ | ¥1.7628 | ¥19,743.3600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934