图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | 20R1260 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Low Profile Solid |
| 封装 | Bulk |
| 内部长度 | 25.7 mm |
| 外部长度 | 32 mm |
| 外部宽度 | 28.6 mm |
| 内部高度 | 1.3 mm |
| 外部高度 | 7.6 mm |
库存:50,550
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥52.1701
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥52.1701 | ¥52.1701 |
| 10+ | ¥47.4634 | ¥474.6340 |
| 50+ | ¥43.8056 | ¥2,190.2800 |
| 100+ | ¥40.7119 | ¥4,071.1900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934