文档与媒体
| 数据手册 | 2673000101 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 35 Ohms |
| 外径 | 3.5 mm |
| 芯体材料 | 73 |
| 内径 | 1.3 mm |
| 外部高度 | 3.25 mm |
库存:52,575
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.6196
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.6196 | ¥0.6196 |
| 10+ | ¥0.2477 | ¥2.4770 |
| 50+ | ¥0.2230 | ¥11.1500 |
| 100+ | ¥0.1736 | ¥17.3600 |
| 500+ | ¥0.1551 | ¥77.5500 |
| 1,000+ | ¥0.1366 | ¥136.6000 |
| 5,000+ | ¥0.1119 | ¥559.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934