文档与媒体
| 数据手册 | 2643625002 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 113 Ohms |
| 外径 | 16.25 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 7.9 mm |
| 外部长度 | 14.3 mm |
库存:56,816
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.7812
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.7812 | ¥3.7812 |
| 10+ | ¥3.0232 | ¥30.2320 |
| 50+ | ¥2.6883 | ¥134.4150 |
| 100+ | ¥2.3974 | ¥239.7400 |
| 500+ | ¥2.2652 | ¥1,132.6000 |
| 1,000+ | ¥2.0008 | ¥2,000.8000 |
| 2,000+ | ¥1.9126 | ¥3,825.2000 |
| 5,000+ | ¥1.8421 | ¥9,210.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934