文档与媒体
| 数据手册 | 2661102002 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 190 Ohms |
| 外径 | 25.9 mm |
| 芯体材料 | 61 |
| 内径 | 12.8 mm |
| 外部长度 | 28.6 mm |
库存:52,869
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.4316
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.4316 | ¥22.4316 |
| 10+ | ¥17.7250 | ¥177.2500 |
| 50+ | ¥17.2226 | ¥861.1300 |
| 100+ | ¥14.4990 | ¥1,449.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934