文档与媒体
| 数据手册 | 2631814002 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 175 Ohms |
| 外径 | 101.6 mm |
| 芯体材料 | 31 |
| 内径 | 76.2 mm |
| 外部长度 | 25.4 mm |
库存:58,713
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥125.6612
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥125.6612 | ¥125.6612 |
| 10+ | ¥104.2784 | ¥1,042.7840 |
| 50+ | ¥100.3209 | ¥5,016.0450 |
| 100+ | ¥88.9773 | ¥8,897.7300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934