文档与媒体
| 数据手册 | 28A3039-0A2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁芯夹具 |
| 系列 | 28A |
| 产品类型 | Ferrite Clamp On Cores |
| 形状 | Round |
| 芯体材料 | 28 |
| 内径 | 10.2 mm |
| 外部长度 | 13.6 mm |
| 外部宽度 | 24.55 mm |
| 外部高度 | 28.5 mm |
库存:54,563
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.6521
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.6521 | ¥11.6521 |
| 10+ | ¥11.0263 | ¥110.2630 |
| 50+ | ¥10.1625 | ¥508.1250 |
| 100+ | ¥10.1008 | ¥1,010.0800 |
| 250+ | ¥9.4222 | ¥2,355.5500 |
| 500+ | ¥8.8581 | ¥4,429.0500 |
| 1,000+ | ¥7.9326 | ¥7,932.6000 |
| 2,500+ | ¥7.8709 | ¥19,677.2500 |
| 5,000+ | ¥7.7475 | ¥38,737.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934