文档与媒体
| 数据手册 | 28A4155-0A2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁芯夹具 |
| 系列 | 28A |
| 产品类型 | Ferrite Clamp On Cores |
| 形状 | Round |
| 芯体材料 | 28 |
| 内径 | 13.6 mm |
| 外部长度 | 15.4 mm |
| 外部宽度 | 28.8 mm |
| 外部高度 | 33.2 mm |
库存:57,096
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.4502
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.4502 | ¥13.4502 |
| 10+ | ¥12.7010 | ¥127.0100 |
| 50+ | ¥11.7138 | ¥585.6900 |
| 100+ | ¥11.6521 | ¥1,165.2100 |
| 250+ | ¥10.8412 | ¥2,710.3000 |
| 500+ | ¥10.2242 | ¥5,112.1000 |
| 1,000+ | ¥9.1666 | ¥9,166.6000 |
| 2,500+ | ¥9.0432 | ¥22,608.0000 |
| 5,000+ | ¥8.9198 | ¥44,599.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934