文档与媒体
| 数据手册 | 2631181381 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁芯夹具 |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Clamp On Cores |
| 形状 | Round |
| 芯体材料 | 31 |
| 内径 | 37.2 mm |
| 外部长度 | 63.5 mm |
| 外部宽度 | 62.1 mm |
| 外部高度 | 30.2 mm |
库存:51,734
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥115.1902
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥115.1902 | ¥115.1902 |
| 10+ | ¥78.3212 | ¥783.2120 |
| 50+ | ¥76.0296 | ¥3,801.4800 |
| 100+ | ¥61.2837 | ¥6,128.3700 |
| 500+ | ¥58.4897 | ¥29,244.8500 |
| 1,000+ | ¥57.5642 | ¥57,564.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934