文档与媒体
| 数据手册 | 28A2307-0A2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁芯夹具 |
| 系列 | 28A |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Clamp On Cores |
| 形状 | Round |
| 芯体材料 | 28 |
| 内径 | 7 mm |
| 外部长度 | 30.5 mm |
| 外部高度 | 16.5 mm |
库存:54,262
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.1217
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.1217 | ¥7.1217 |
| 10+ | ¥6.7515 | ¥67.5150 |
| 50+ | ¥6.1962 | ¥309.8100 |
| 250+ | ¥5.7820 | ¥1,445.5000 |
| 500+ | ¥5.4382 | ¥2,719.1000 |
| 1,000+ | ¥4.8830 | ¥4,883.0000 |
| 2,500+ | ¥4.8301 | ¥12,075.2500 |
| 5,000+ | ¥4.7596 | ¥23,798.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934