文档与媒体
| 数据手册 | 28R1127-500 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Solid |
| 系列 | 28R |
| 封装 | Tray |
| 阻抗 | 110 Ohms |
| 芯体材料 | 28 |
| 内部长度 | 23.5 mm |
| 外部长度 | 28.58 mm |
| 外部宽度 | 9.7 mm |
| 内部高度 | 1.7 mm |
| 外部高度 | 7.7 mm |
库存:56,213
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7235
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7235 | ¥2.7235 |
| 10+ | ¥2.1682 | ¥21.6820 |
| 50+ | ¥1.9391 | ¥96.9550 |
| 100+ | ¥1.7892 | ¥178.9200 |
| 250+ | ¥1.5865 | ¥396.6250 |
| 500+ | ¥1.4367 | ¥718.3500 |
| 1,000+ | ¥1.2163 | ¥1,216.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934