文档与媒体
| 数据手册 | 28R1340-200 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Solid |
| 系列 | 28R |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 220 Ohms |
| 芯体材料 | 28 |
| 内部长度 | 28 mm |
| 外部长度 | 34 mm |
| 外部宽度 | 25 mm |
| 内部高度 | 1 mm |
| 外部高度 | 7 mm |
库存:55,620
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.5176
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.5176 | ¥5.5176 |
| 10+ | ¥5.2443 | ¥52.4430 |
| 50+ | ¥4.8389 | ¥241.9450 |
| 100+ | ¥4.8124 | ¥481.2400 |
| 250+ | ¥4.4863 | ¥1,121.5750 |
| 500+ | ¥4.2219 | ¥2,110.9500 |
| 1,000+ | ¥3.7900 | ¥3,790.0000 |
| 2,500+ | ¥3.7460 | ¥9,365.0000 |
| 5,000+ | ¥3.6931 | ¥18,465.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934