文档与媒体
| 数据手册 | 28A0434-0A2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁芯夹具 |
| 系列 | 28A |
| 产品类型 | Ferrite Clamp On Cores |
| 形状 | Round |
| 芯体材料 | 28 |
| 内径 | 5.44 mm |
| 外部长度 | 42.88 mm |
| 外部宽度 | 14.71 mm |
| 外部高度 | 14.71 mm |
库存:56,960
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.9366
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.9366 | ¥6.9366 |
| 10+ | ¥6.5664 | ¥65.6640 |
| 50+ | ¥6.0817 | ¥304.0850 |
| 100+ | ¥6.0464 | ¥604.6400 |
| 250+ | ¥5.6321 | ¥1,408.0250 |
| 500+ | ¥5.3060 | ¥2,653.0000 |
| 1,000+ | ¥4.7596 | ¥4,759.6000 |
| 2,500+ | ¥4.7067 | ¥11,766.7500 |
| 5,000+ | ¥4.6450 | ¥23,225.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934