文档与媒体
| 数据手册 | 28A2736-0A2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁芯夹具 |
| 系列 | 28A |
| 产品类型 | Ferrite Clamp On Cores |
| 形状 | Round |
| 芯体材料 | 28 |
| 内径 | 9 mm |
| 外部长度 | 35.1 mm |
| 外部宽度 | 19.7 mm |
| 外部高度 | 18 mm |
库存:54,984
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.8749
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.8749 | ¥6.8749 |
| 10+ | ¥6.5047 | ¥65.0470 |
| 50+ | ¥6.0288 | ¥301.4400 |
| 100+ | ¥6.0023 | ¥600.2300 |
| 250+ | ¥5.5881 | ¥1,397.0250 |
| 500+ | ¥5.2620 | ¥2,631.0000 |
| 1,000+ | ¥4.7243 | ¥4,724.3000 |
| 2,500+ | ¥4.6626 | ¥11,656.5000 |
| 5,000+ | ¥4.6009 | ¥23,004.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934