文档与媒体
| 数据手册 | 28S2001-0M0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Split |
| 系列 | 28S |
| 封装 | Bulk |
| 芯体材料 | 28 |
| 内部长度 | 52.07 mm |
| 外部长度 | 63.5 mm |
| 外部宽度 | 28.58 mm |
| 内部高度 | 0.84 mm |
| 外部高度 | 6.35 mm |
库存:53,661
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.0095
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.0095 | ¥13.0095 |
| 10+ | ¥12.3308 | ¥123.3080 |
| 50+ | ¥11.3348 | ¥566.7400 |
| 100+ | ¥11.2731 | ¥1,127.3100 |
| 250+ | ¥10.5327 | ¥2,633.1750 |
| 500+ | ¥9.9158 | ¥4,957.9000 |
| 1,000+ | ¥8.8581 | ¥8,858.1000 |
| 2,500+ | ¥8.7964 | ¥21,991.0000 |
| 5,000+ | ¥8.6730 | ¥43,365.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934