文档与媒体
| 数据手册 | 2673004901 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 阻抗 | 40 Ohms |
| 外径 | 2.85 mm |
| 芯体材料 | 73 |
| 内径 | 1.65 mm |
| 外部长度 | 10.45 mm |
库存:51,622
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.2428
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.2428 | ¥1.2428 |
| 10+ | ¥0.8118 | ¥8.1180 |
| 100+ | ¥0.5888 | ¥58.8800 |
| 250+ | ¥0.5332 | ¥133.3000 |
| 500+ | ¥0.4768 | ¥238.4000 |
| 1,000+ | ¥0.4028 | ¥402.8000 |
| 2,500+ | ¥0.3905 | ¥976.2500 |
| 5,000+ | ¥0.3596 | ¥1,798.0000 |
| 10,000+ | ¥0.3473 | ¥3,473.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934